国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 09:38発

所要時間(概算)
09:20発 舎人団地
09:20着
09:20発
団地南(足立区舎人)
09:21着
09:21発
足立入谷小学校
09:22着
09:22発
入谷九丁目
09:23着
09:23発
入谷北
09:27着
09:27発
入谷町
09:27着
09:27発
弥平町
09:30着
09:30発
弥平新田
09:30着
09:30発
元郷中学校
09:31着
09:31発
元郷六丁目
09:33着
09:33発
元郷五丁目
09:34着
09:34発
元郷一丁目
09:35着
09:35発
元郷新道
09:38着
09:38発
川口元郷駅
09:38着
09:38発
芝川橋
09:41着
09:41発
中央道路 3分
09:47着
川口駅東口 9分