国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 08:06発

所要時間(概算)
07:45発 舎人団地
07:45着
07:45発
団地南(足立区舎人)
07:46着
07:46発
足立入谷小学校
07:47着
07:47発
入谷九丁目
07:48着
07:48発
入谷北
07:52着
07:52発
入谷町
07:52着
07:52発
弥平町
07:55着
07:55発
弥平新田
07:55着
07:55発
元郷中学校
07:56着
07:56発
元郷六丁目
07:58着
07:58発
元郷五丁目
08:00着
08:00発
元郷一丁目
08:01着
08:01発
元郷新道
08:05着
08:05発
川口元郷駅
08:06着
08:06発
芝川橋
08:09着
08:09発
中央道路 3分
08:15着
川口駅東口 9分