国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 06:23発

所要時間(概算)
06:06発 舎人団地
06:06着
06:06発
団地南(足立区舎人)
06:07着
06:07発
足立入谷小学校
06:07着
06:07発
入谷九丁目
06:08着
06:08発
入谷北
06:12着
06:12発
入谷町
06:12着
06:12発
弥平町
06:15着
06:15発
弥平新田
06:15着
06:15発
元郷中学校
06:16着
06:16発
元郷六丁目
06:18着
06:18発
元郷五丁目
06:19着
06:19発
元郷一丁目
06:20着
06:20発
元郷新道
06:23着
06:23発
川口元郷駅
06:23着
06:23発
芝川橋
06:25着
06:25発
中央道路 2分
06:31着
川口駅東口 8分