国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 06:14発

所要時間(概算)
05:57発 舎人団地
05:57着
05:57発
団地南(足立区舎人)
05:58着
05:58発
足立入谷小学校
05:58着
05:58発
入谷九丁目
05:59着
05:59発
入谷北
06:03着
06:03発
入谷町
06:03着
06:03発
弥平町
06:06着
06:06発
弥平新田
06:06着
06:06発
元郷中学校
06:07着
06:07発
元郷六丁目
06:09着
06:09発
元郷五丁目
06:10着
06:10発
元郷一丁目
06:11着
06:11発
元郷新道
06:14着
06:14発
川口元郷駅
06:14着
06:14発
芝川橋
06:16着
06:16発
中央道路 2分
06:21着
川口駅東口 7分