国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 06:06発

所要時間(概算)
05:49発 舎人団地
05:49着
05:49発
団地南(足立区舎人)
05:50着
05:50発
足立入谷小学校
05:50着
05:50発
入谷九丁目
05:51着
05:51発
入谷北
05:55着
05:55発
入谷町
05:55着
05:55発
弥平町
05:58着
05:58発
弥平新田
05:58着
05:58発
元郷中学校
05:59着
05:59発
元郷六丁目
06:01着
06:01発
元郷五丁目
06:02着
06:02発
元郷一丁目
06:03着
06:03発
元郷新道
06:06着
06:06発
川口元郷駅
06:06着
06:06発
芝川橋
06:08着
06:08発
中央道路 2分
06:13着
川口駅東口 7分