国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 05:58発

所要時間(概算)
05:41発 舎人団地
05:41着
05:41発
団地南(足立区舎人)
05:42着
05:42発
足立入谷小学校
05:42着
05:42発
入谷九丁目
05:43着
05:43発
入谷北
05:47着
05:47発
入谷町
05:47着
05:47発
弥平町
05:50着
05:50発
弥平新田
05:50着
05:50発
元郷中学校
05:51着
05:51発
元郷六丁目
05:53着
05:53発
元郷五丁目
05:54着
05:54発
元郷一丁目
05:55着
05:55発
元郷新道
05:58着
05:58発
川口元郷駅
05:58着
05:58発
芝川橋
06:00着
06:00発
中央道路 2分
06:05着
川口駅東口 7分