国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 05:48発

所要時間(概算)
05:31発 舎人団地
05:31着
05:31発
団地南(足立区舎人)
05:32着
05:32発
足立入谷小学校
05:32着
05:32発
入谷九丁目
05:33着
05:33発
入谷北
05:37着
05:37発
入谷町
05:37着
05:37発
弥平町
05:40着
05:40発
弥平新田
05:40着
05:40発
元郷中学校
05:41着
05:41発
元郷六丁目
05:43着
05:43発
元郷五丁目
05:44着
05:44発
元郷一丁目
05:45着
05:45発
元郷新道
05:48着
05:48発
川口元郷駅
05:48着
05:48発
芝川橋
05:50着
05:50発
中央道路 2分
05:55着
川口駅東口 7分