国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 21:22発

所要時間(概算)
21:10発 川口駅東口
21:12着
21:12発
栄町二丁目(川口市)
21:13着
21:13発
芝川橋
21:15着
21:15発
川口元郷駅
21:15着
21:15発
元郷新道
21:17着
21:17発
元郷一丁目
21:18着
21:18発
元郷五丁目
21:19着
21:19発
元郷六丁目郵便局
21:20着
21:20発
朝日六丁目
21:22着
21:22発
弥平三丁目
21:22着
21:22発
弥平二丁目 0分
21:23着
21:23発
弥平町 1分
21:26着
21:26発
花の枝橋 4分
21:30着
21:30発
領家花野井 8分
21:30着
21:30発
領家小学校裏 8分
21:32着
21:32発
東領家一丁目 10分
21:34着
21:34発
元郷五丁目 12分
21:35着
21:35発
元郷一丁目 13分
21:36着
21:36発
元郷新道 14分
21:37着
21:37発
川口元郷駅 15分
21:37着
21:37発
芝川橋 15分
21:39着
21:39発
中央道路 17分
21:44着
川口駅東口 22分