国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 19:44発

所要時間(概算)
19:30発 川口駅東口
19:32着
19:32発
栄町二丁目(川口市)
19:33着
19:33発
芝川橋
19:35着
19:35発
川口元郷駅
19:35着
19:35発
元郷新道
19:37着
19:37発
元郷一丁目
19:39着
19:39発
元郷五丁目
19:40着
19:40発
元郷六丁目郵便局
19:41着
19:41発
朝日六丁目
19:44着
19:44発
弥平三丁目
19:45着
19:45発
弥平二丁目 1分
19:46着
19:46発
弥平町 2分
19:48着
19:48発
花の枝橋 4分
19:52着
19:52発
領家花野井 8分
19:52着
19:52発
領家小学校裏 8分
19:54着
19:54発
東領家一丁目 10分
19:56着
19:56発
元郷五丁目 12分
19:57着
19:57発
元郷一丁目 13分
19:58着
19:58発
元郷新道 14分
19:59着
19:59発
川口元郷駅 15分
19:59着
19:59発
芝川橋 15分
20:01着
20:01発
中央道路 17分
20:06着
川口駅東口 22分