国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 18:24発

所要時間(概算)
18:10発 川口駅東口
18:12着
18:12発
栄町二丁目(川口市)
18:13着
18:13発
芝川橋
18:15着
18:15発
川口元郷駅
18:15着
18:15発
元郷新道
18:17着
18:17発
元郷一丁目
18:19着
18:19発
元郷五丁目
18:20着
18:20発
元郷六丁目郵便局
18:21着
18:21発
朝日六丁目
18:24着
18:24発
弥平三丁目
18:25着
18:25発
弥平二丁目 1分
18:27着
18:27発
弥平町 3分
18:28着
18:28発
花の枝橋 4分
18:33着
18:33発
領家花野井 9分
18:33着
18:33発
領家小学校裏 9分
18:35着
18:35発
東領家一丁目 11分
18:37着
18:37発
元郷五丁目 13分
18:38着
18:38発
元郷一丁目 14分
18:39着
18:39発
元郷新道 15分
18:41着
18:41発
川口元郷駅 17分
18:41着
18:41発
芝川橋 17分
18:43着
18:43発
中央道路 19分
18:49着
川口駅東口 25分