国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 18:04発

所要時間(概算)
17:50発 川口駅東口
17:52着
17:52発
栄町二丁目(川口市)
17:53着
17:53発
芝川橋
17:55着
17:55発
川口元郷駅
17:55着
17:55発
元郷新道
17:57着
17:57発
元郷一丁目
17:59着
17:59発
元郷五丁目
18:00着
18:00発
元郷六丁目郵便局
18:01着
18:01発
朝日六丁目
18:04着
18:04発
弥平三丁目
18:05着
18:05発
弥平二丁目 1分
18:07着
18:07発
弥平町 3分
18:08着
18:08発
花の枝橋 4分
18:13着
18:13発
領家花野井 9分
18:13着
18:13発
領家小学校裏 9分
18:15着
18:15発
東領家一丁目 11分
18:17着
18:17発
元郷五丁目 13分
18:18着
18:18発
元郷一丁目 14分
18:19着
18:19発
元郷新道 15分
18:21着
18:21発
川口元郷駅 17分
18:21着
18:21発
芝川橋 17分
18:23着
18:23発
中央道路 19分
18:29着
川口駅東口 25分