国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 17:24発

所要時間(概算)
17:10発 川口駅東口
17:12着
17:12発
栄町二丁目(川口市)
17:13着
17:13発
芝川橋
17:15着
17:15発
川口元郷駅
17:15着
17:15発
元郷新道
17:17着
17:17発
元郷一丁目
17:20着
17:20発
元郷五丁目
17:21着
17:21発
元郷六丁目郵便局
17:22着
17:22発
朝日六丁目
17:24着
17:24発
弥平三丁目
17:25着
17:25発
弥平二丁目 1分
17:26着
17:26発
弥平町 2分
17:29着
17:29発
花の枝橋 5分
17:34着
17:34発
領家花野井 10分
17:34着
17:34発
領家小学校裏 10分
17:36着
17:36発
東領家一丁目 12分
17:38着
17:38発
元郷五丁目 14分
17:39着
17:39発
元郷一丁目 15分
17:40着
17:40発
元郷新道 16分
17:42着
17:42発
川口元郷駅 18分
17:42着
17:42発
芝川橋 18分
17:44着
17:44発
中央道路 20分
17:50着
川口駅東口 26分