国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 17:03発

所要時間(概算)
16:50発 川口駅東口
16:52着
16:52発
栄町二丁目(川口市)
16:53着
16:53発
芝川橋
16:55着
16:55発
川口元郷駅
16:55着
16:55発
元郷新道
16:57着
16:57発
元郷一丁目
16:58着
16:58発
元郷五丁目
16:59着
16:59発
元郷六丁目郵便局
17:00着
17:00発
朝日六丁目
17:03着
17:03発
弥平三丁目
17:04着
17:04発
弥平二丁目 1分
17:05着
17:05発
弥平町 2分
17:08着
17:08発
花の枝橋 5分
17:13着
17:13発
領家花野井 10分
17:13着
17:13発
領家小学校裏 10分
17:15着
17:15発
東領家一丁目 12分
17:17着
17:17発
元郷五丁目 14分
17:18着
17:18発
元郷一丁目 15分
17:20着
17:20発
元郷新道 17分
17:22着
17:22発
川口元郷駅 19分
17:24着
17:24発
芝川橋 21分
17:27着
17:27発
中央道路 24分
17:34着
川口駅東口 31分