国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 16:33発

所要時間(概算)
16:20発 川口駅東口
16:22着
16:22発
栄町二丁目(川口市)
16:23着
16:23発
芝川橋
16:25着
16:25発
川口元郷駅
16:25着
16:25発
元郷新道
16:27着
16:27発
元郷一丁目
16:28着
16:28発
元郷五丁目
16:29着
16:29発
元郷六丁目郵便局
16:30着
16:30発
朝日六丁目
16:33着
16:33発
弥平三丁目
16:34着
16:34発
弥平二丁目 1分
16:35着
16:35発
弥平町 2分
16:37着
16:37発
花の枝橋 4分
16:41着
16:41発
領家花野井 8分
16:41着
16:41発
領家小学校裏 8分
16:43着
16:43発
東領家一丁目 10分
16:44着
16:44発
元郷五丁目 11分
16:45着
16:45発
元郷一丁目 12分
16:46着
16:46発
元郷新道 13分
16:49着
16:49発
川口元郷駅 16分
16:49着
16:49発
芝川橋 16分
16:52着
16:52発
中央道路 19分
16:58着
川口駅東口 25分