国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 16:03発

所要時間(概算)
15:50発 川口駅東口
15:52着
15:52発
栄町二丁目(川口市)
15:53着
15:53発
芝川橋
15:55着
15:55発
川口元郷駅
15:55着
15:55発
元郷新道
15:57着
15:57発
元郷一丁目
15:58着
15:58発
元郷五丁目
15:59着
15:59発
元郷六丁目郵便局
16:00着
16:00発
朝日六丁目
16:03着
16:03発
弥平三丁目
16:04着
16:04発
弥平二丁目 1分
16:05着
16:05発
弥平町 2分
16:07着
16:07発
花の枝橋 4分
16:11着
16:11発
領家花野井 8分
16:11着
16:11発
領家小学校裏 8分
16:13着
16:13発
東領家一丁目 10分
16:14着
16:14発
元郷五丁目 11分
16:15着
16:15発
元郷一丁目 12分
16:16着
16:16発
元郷新道 13分
16:19着
16:19発
川口元郷駅 16分
16:19着
16:19発
芝川橋 16分
16:22着
16:22発
中央道路 19分
16:28着
川口駅東口 25分