国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 15:33発

所要時間(概算)
15:20発 川口駅東口
15:22着
15:22発
栄町二丁目(川口市)
15:23着
15:23発
芝川橋
15:25着
15:25発
川口元郷駅
15:25着
15:25発
元郷新道
15:27着
15:27発
元郷一丁目
15:28着
15:28発
元郷五丁目
15:29着
15:29発
元郷六丁目郵便局
15:30着
15:30発
朝日六丁目
15:33着
15:33発
弥平三丁目
15:34着
15:34発
弥平二丁目 1分
15:35着
15:35発
弥平町 2分
15:37着
15:37発
花の枝橋 4分
15:41着
15:41発
領家花野井 8分
15:41着
15:41発
領家小学校裏 8分
15:43着
15:43発
東領家一丁目 10分
15:44着
15:44発
元郷五丁目 11分
15:45着
15:45発
元郷一丁目 12分
15:46着
15:46発
元郷新道 13分
15:49着
15:49発
川口元郷駅 16分
15:49着
15:49発
芝川橋 16分
15:52着
15:52発
中央道路 19分
15:58着
川口駅東口 25分