国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 15:03発

所要時間(概算)
14:50発 川口駅東口
14:52着
14:52発
栄町二丁目(川口市)
14:53着
14:53発
芝川橋
14:55着
14:55発
川口元郷駅
14:55着
14:55発
元郷新道
14:57着
14:57発
元郷一丁目
14:58着
14:58発
元郷五丁目
14:59着
14:59発
元郷六丁目郵便局
15:00着
15:00発
朝日六丁目
15:03着
15:03発
弥平三丁目
15:04着
15:04発
弥平二丁目 1分
15:05着
15:05発
弥平町 2分
15:07着
15:07発
花の枝橋 4分
15:11着
15:11発
領家花野井 8分
15:11着
15:11発
領家小学校裏 8分
15:13着
15:13発
東領家一丁目 10分
15:14着
15:14発
元郷五丁目 11分
15:15着
15:15発
元郷一丁目 12分
15:16着
15:16発
元郷新道 13分
15:19着
15:19発
川口元郷駅 16分
15:19着
15:19発
芝川橋 16分
15:22着
15:22発
中央道路 19分
15:28着
川口駅東口 25分