国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 14:33発

所要時間(概算)
14:20発 川口駅東口
14:22着
14:22発
栄町二丁目(川口市)
14:23着
14:23発
芝川橋
14:25着
14:25発
川口元郷駅
14:25着
14:25発
元郷新道
14:27着
14:27発
元郷一丁目
14:28着
14:28発
元郷五丁目
14:29着
14:29発
元郷六丁目郵便局
14:30着
14:30発
朝日六丁目
14:33着
14:33発
弥平三丁目
14:34着
14:34発
弥平二丁目 1分
14:35着
14:35発
弥平町 2分
14:37着
14:37発
花の枝橋 4分
14:41着
14:41発
領家花野井 8分
14:41着
14:41発
領家小学校裏 8分
14:43着
14:43発
東領家一丁目 10分
14:44着
14:44発
元郷五丁目 11分
14:45着
14:45発
元郷一丁目 12分
14:46着
14:46発
元郷新道 13分
14:49着
14:49発
川口元郷駅 16分
14:49着
14:49発
芝川橋 16分
14:52着
14:52発
中央道路 19分
14:58着
川口駅東口 25分