国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 14:03発

所要時間(概算)
13:50発 川口駅東口
13:52着
13:52発
栄町二丁目(川口市)
13:53着
13:53発
芝川橋
13:55着
13:55発
川口元郷駅
13:55着
13:55発
元郷新道
13:57着
13:57発
元郷一丁目
13:58着
13:58発
元郷五丁目
13:59着
13:59発
元郷六丁目郵便局
14:00着
14:00発
朝日六丁目
14:03着
14:03発
弥平三丁目
14:04着
14:04発
弥平二丁目 1分
14:05着
14:05発
弥平町 2分
14:07着
14:07発
花の枝橋 4分
14:11着
14:11発
領家花野井 8分
14:11着
14:11発
領家小学校裏 8分
14:13着
14:13発
東領家一丁目 10分
14:14着
14:14発
元郷五丁目 11分
14:15着
14:15発
元郷一丁目 12分
14:16着
14:16発
元郷新道 13分
14:19着
14:19発
川口元郷駅 16分
14:19着
14:19発
芝川橋 16分
14:22着
14:22発
中央道路 19分
14:28着
川口駅東口 25分