国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 13:03発

所要時間(概算)
12:50発 川口駅東口
12:52着
12:52発
栄町二丁目(川口市)
12:53着
12:53発
芝川橋
12:55着
12:55発
川口元郷駅
12:55着
12:55発
元郷新道
12:57着
12:57発
元郷一丁目
12:58着
12:58発
元郷五丁目
12:59着
12:59発
元郷六丁目郵便局
13:00着
13:00発
朝日六丁目
13:03着
13:03発
弥平三丁目
13:04着
13:04発
弥平二丁目 1分
13:05着
13:05発
弥平町 2分
13:07着
13:07発
花の枝橋 4分
13:11着
13:11発
領家花野井 8分
13:11着
13:11発
領家小学校裏 8分
13:13着
13:13発
東領家一丁目 10分
13:14着
13:14発
元郷五丁目 11分
13:15着
13:15発
元郷一丁目 12分
13:16着
13:16発
元郷新道 13分
13:19着
13:19発
川口元郷駅 16分
13:19着
13:19発
芝川橋 16分
13:22着
13:22発
中央道路 19分
13:28着
川口駅東口 25分