国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 12:33発

所要時間(概算)
12:20発 川口駅東口
12:22着
12:22発
栄町二丁目(川口市)
12:23着
12:23発
芝川橋
12:25着
12:25発
川口元郷駅
12:25着
12:25発
元郷新道
12:27着
12:27発
元郷一丁目
12:28着
12:28発
元郷五丁目
12:29着
12:29発
元郷六丁目郵便局
12:30着
12:30発
朝日六丁目
12:33着
12:33発
弥平三丁目
12:34着
12:34発
弥平二丁目 1分
12:35着
12:35発
弥平町 2分
12:37着
12:37発
花の枝橋 4分
12:41着
12:41発
領家花野井 8分
12:41着
12:41発
領家小学校裏 8分
12:43着
12:43発
東領家一丁目 10分
12:44着
12:44発
元郷五丁目 11分
12:45着
12:45発
元郷一丁目 12分
12:46着
12:46発
元郷新道 13分
12:49着
12:49発
川口元郷駅 16分
12:49着
12:49発
芝川橋 16分
12:52着
12:52発
中央道路 19分
12:58着
川口駅東口 25分