国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 11:33発

所要時間(概算)
11:20発 川口駅東口
11:22着
11:22発
栄町二丁目(川口市)
11:23着
11:23発
芝川橋
11:25着
11:25発
川口元郷駅
11:25着
11:25発
元郷新道
11:27着
11:27発
元郷一丁目
11:28着
11:28発
元郷五丁目
11:29着
11:29発
元郷六丁目郵便局
11:30着
11:30発
朝日六丁目
11:33着
11:33発
弥平三丁目
11:34着
11:34発
弥平二丁目 1分
11:35着
11:35発
弥平町 2分
11:37着
11:37発
花の枝橋 4分
11:41着
11:41発
領家花野井 8分
11:41着
11:41発
領家小学校裏 8分
11:43着
11:43発
東領家一丁目 10分
11:44着
11:44発
元郷五丁目 11分
11:45着
11:45発
元郷一丁目 12分
11:46着
11:46発
元郷新道 13分
11:49着
11:49発
川口元郷駅 16分
11:49着
11:49発
芝川橋 16分
11:52着
11:52発
中央道路 19分
11:58着
川口駅東口 25分