国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 11:03発

所要時間(概算)
10:50発 川口駅東口
10:52着
10:52発
栄町二丁目(川口市)
10:53着
10:53発
芝川橋
10:55着
10:55発
川口元郷駅
10:55着
10:55発
元郷新道
10:57着
10:57発
元郷一丁目
10:58着
10:58発
元郷五丁目
10:59着
10:59発
元郷六丁目郵便局
11:00着
11:00発
朝日六丁目
11:03着
11:03発
弥平三丁目
11:04着
11:04発
弥平二丁目 1分
11:05着
11:05発
弥平町 2分
11:07着
11:07発
花の枝橋 4分
11:11着
11:11発
領家花野井 8分
11:11着
11:11発
領家小学校裏 8分
11:13着
11:13発
東領家一丁目 10分
11:14着
11:14発
元郷五丁目 11分
11:15着
11:15発
元郷一丁目 12分
11:16着
11:16発
元郷新道 13分
11:19着
11:19発
川口元郷駅 16分
11:19着
11:19発
芝川橋 16分
11:22着
11:22発
中央道路 19分
11:28着
川口駅東口 25分