国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 09:32発

所要時間(概算)
09:20発 川口駅東口
09:22着
09:22発
栄町二丁目(川口市)
09:23着
09:23発
芝川橋
09:25着
09:25発
川口元郷駅
09:25着
09:25発
元郷新道
09:27着
09:27発
元郷一丁目
09:28着
09:28発
元郷五丁目
09:29着
09:29発
元郷六丁目郵便局
09:30着
09:30発
朝日六丁目
09:32着
09:32発
弥平三丁目
09:33着
09:33発
弥平二丁目 1分
09:34着
09:34発
弥平町 2分
09:36着
09:36発
花の枝橋 4分
09:39着
09:39発
領家花野井 7分
09:39着
09:39発
領家小学校裏 7分
09:41着
09:41発
東領家一丁目 9分
09:42着
09:42発
元郷五丁目 10分
09:43着
09:43発
元郷一丁目 11分
09:45着
09:45発
元郷新道 13分
09:47着
09:47発
川口元郷駅 15分
09:47着
09:47発
芝川橋 15分
09:49着
09:49発
中央道路 17分
09:55着
川口駅東口 23分