国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 08:33発

所要時間(概算)
08:20発 川口駅東口
08:22着
08:22発
栄町二丁目(川口市)
08:23着
08:23発
芝川橋
08:25着
08:25発
川口元郷駅
08:25着
08:25発
元郷新道
08:27着
08:27発
元郷一丁目
08:28着
08:28発
元郷五丁目
08:29着
08:29発
元郷六丁目郵便局
08:31着
08:31発
朝日六丁目
08:33着
08:33発
弥平三丁目
08:34着
08:34発
弥平二丁目 1分
08:35着
08:35発
弥平町 2分
08:37着
08:37発
花の枝橋 4分
08:40着
08:40発
領家花野井 7分
08:40着
08:40発
領家小学校裏 7分
08:42着
08:42発
東領家一丁目 9分
08:44着
08:44発
元郷五丁目 11分
08:45着
08:45発
元郷一丁目 12分
08:46着
08:46発
元郷新道 13分
08:48着
08:48発
川口元郷駅 15分
08:49着
08:49発
芝川橋 16分
08:52着
08:52発
中央道路 19分
08:59着
川口駅東口 26分