国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 08:02発

所要時間(概算)
07:50発 川口駅東口
07:52着
07:52発
栄町二丁目(川口市)
07:53着
07:53発
芝川橋
07:55着
07:55発
川口元郷駅
07:55着
07:55発
元郷新道
07:57着
07:57発
元郷一丁目
07:58着
07:58発
元郷五丁目
07:59着
07:59発
元郷六丁目郵便局
08:00着
08:00発
朝日六丁目
08:02着
08:02発
弥平三丁目
08:03着
08:03発
弥平二丁目 1分
08:04着
08:04発
弥平町 2分
08:06着
08:06発
花の枝橋 4分
08:09着
08:09発
領家花野井 7分
08:09着
08:09発
領家小学校裏 7分
08:11着
08:11発
東領家一丁目 9分
08:13着
08:13発
元郷五丁目 11分
08:14着
08:14発
元郷一丁目 12分
08:15着
08:15発
元郷新道 13分
08:17着
08:17発
川口元郷駅 15分
08:17着
08:17発
芝川橋 15分
08:19着
08:19発
中央道路 17分
08:25着
川口駅東口 23分