国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 07:42発

所要時間(概算)
07:30発 川口駅東口
07:32着
07:32発
栄町二丁目(川口市)
07:33着
07:33発
芝川橋
07:35着
07:35発
川口元郷駅
07:35着
07:35発
元郷新道
07:37着
07:37発
元郷一丁目
07:38着
07:38発
元郷五丁目
07:39着
07:39発
元郷六丁目郵便局
07:40着
07:40発
朝日六丁目
07:42着
07:42発
弥平三丁目
07:43着
07:43発
弥平二丁目 1分
07:44着
07:44発
弥平町 2分
07:46着
07:46発
花の枝橋 4分
07:49着
07:49発
領家花野井 7分
07:49着
07:49発
領家小学校裏 7分
07:51着
07:51発
東領家一丁目 9分
07:53着
07:53発
元郷五丁目 11分
07:54着
07:54発
元郷一丁目 12分
07:55着
07:55発
元郷新道 13分
07:57着
07:57発
川口元郷駅 15分
07:57着
07:57発
芝川橋 15分
07:59着
07:59発
中央道路 17分
08:05着
川口駅東口 23分