国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 07:21発

所要時間(概算)
07:10発 川口駅東口
07:11着
07:11発
栄町二丁目(川口市)
07:12着
07:12発
芝川橋
07:14着
07:14発
川口元郷駅
07:14着
07:14発
元郷新道
07:15着
07:15発
元郷一丁目
07:17着
07:17発
元郷五丁目
07:18着
07:18発
元郷六丁目郵便局
07:19着
07:19発
朝日六丁目
07:21着
07:21発
弥平三丁目
07:22着
07:22発
弥平二丁目 1分
07:23着
07:23発
弥平町 2分
07:26着
07:26発
花の枝橋 5分
07:30着
07:30発
領家花野井 9分
07:30着
07:30発
領家小学校裏 9分
07:32着
07:32発
東領家一丁目 11分
07:34着
07:34発
元郷五丁目 13分
07:35着
07:35発
元郷一丁目 14分
07:36着
07:36発
元郷新道 15分
07:37着
07:37発
川口元郷駅 16分
07:37着
07:37発
芝川橋 16分
07:39着
07:39発
中央道路 18分
07:43着
川口駅東口 22分