国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 06:36発

所要時間(概算)
06:25発 川口駅東口
06:26着
06:26発
栄町二丁目(川口市)
06:27着
06:27発
芝川橋
06:29着
06:29発
川口元郷駅
06:29着
06:29発
元郷新道
06:30着
06:30発
元郷一丁目
06:32着
06:32発
元郷五丁目
06:33着
06:33発
元郷六丁目郵便局
06:34着
06:34発
朝日六丁目
06:36着
06:36発
弥平三丁目
06:37着
06:37発
弥平二丁目 1分
06:38着
06:38発
弥平町 2分
06:41着
06:41発
花の枝橋 5分
06:45着
06:45発
領家花野井 9分
06:45着
06:45発
領家小学校裏 9分
06:47着
06:47発
東領家一丁目 11分
06:49着
06:49発
元郷五丁目 13分
06:50着
06:50発
元郷一丁目 14分
06:51着
06:51発
元郷新道 15分
06:52着
06:52発
川口元郷駅 16分
06:52着
06:52発
芝川橋 16分
06:54着
06:54発
中央道路 18分
06:58着
川口駅東口 22分