国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 20:47発

所要時間(概算)
20:35発 川口駅東口
20:37着
20:37発
栄町二丁目(川口市)
20:38着
20:38発
芝川橋
20:40着
20:40発
川口元郷駅
20:40着
20:40発
元郷新道
20:42着
20:42発
元郷一丁目
20:43着
20:43発
元郷五丁目
20:44着
20:44発
元郷六丁目郵便局
20:45着
20:45発
朝日六丁目
20:47着
20:47発
弥平三丁目
20:47着
20:47発
弥平二丁目 0分
20:48着
20:48発
弥平町 1分
20:51着
20:51発
花の枝橋 4分
20:55着
20:55発
領家花野井 8分
20:55着
20:55発
領家小学校裏 8分
20:57着
20:57発
東領家一丁目 10分
20:59着
20:59発
元郷五丁目 12分
21:00着
21:00発
元郷一丁目 13分
21:01着
21:01発
元郷新道 14分
21:02着
21:02発
川口元郷駅 15分
21:02着
21:02発
芝川橋 15分
21:04着
21:04発
中央道路 17分
21:09着
川口駅東口 22分