国際興業バス川02系統
朝日六丁目領家小学校裏方面,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

弥平三丁目:2021年9月19日(日) 17:44発

所要時間(概算)
17:30発 川口駅東口
17:32着
17:32発
栄町二丁目(川口市)
17:33着
17:33発
芝川橋
17:35着
17:35発
川口元郷駅
17:35着
17:35発
元郷新道
17:37着
17:37発
元郷一丁目
17:39着
17:39発
元郷五丁目
17:40着
17:40発
元郷六丁目郵便局
17:41着
17:41発
朝日六丁目
17:44着
17:44発
弥平三丁目
17:45着
17:45発
弥平二丁目 1分
17:47着
17:47発
弥平町 3分
17:48着
17:48発
花の枝橋 4分
17:53着
17:53発
領家花野井 9分
17:53着
17:53発
領家小学校裏 9分
17:55着
17:55発
東領家一丁目 11分
17:57着
17:57発
元郷五丁目 13分
17:58着
17:58発
元郷一丁目 14分
17:59着
17:59発
元郷新道 15分
18:01着
18:01発
川口元郷駅 17分
18:01着
18:01発
芝川橋 17分
18:03着
18:03発
中央道路 19分
18:09着
川口駅東口 25分