国際興業バス赤85系統
志村三丁目駅北赤羽駅入口,赤羽駅西口方面

平和台駅:2021年12月6日(月) 06:00発

所要時間(概算)
06:00発 平和台駅
06:01着
06:01発
平和台郵便局 1分
06:03着
06:03発
平和台二丁目 3分
06:05着
06:05発
練馬北町車庫 5分
06:05着
06:05発
環八若木二丁目 5分
06:06着
06:06発
西台公園 6分
06:08着
06:08発
志村消防署 8分
06:09着
06:09発
志村四中 9分
06:12着
06:12発
志村三丁目駅 12分
06:14着
06:14発
志村坂下 14分
06:15着
06:15発
小豆沢通り 15分
06:16着
06:16発
小豆沢公園 16分
06:18着
06:18発
北赤羽駅入口 18分
06:20着
06:20発
東京北医療センター入口 20分
06:22着
06:22発
八幡小学校北 22分
06:26着
赤羽駅西口 26分