国際興業バス赤85系統
志村三丁目駅平和台駅,平和台駅方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 22:12発

所要時間(概算)
22:00発 赤羽駅西口
22:00着
22:00発
赤羽台坂下
22:01着
22:01発
赤羽台三丁目
22:02着
22:02発
八幡小学校北
22:03着
22:03発
東京北医療センター入口
22:05着
22:05発
北赤羽駅入口
22:06着
22:06発
小豆沢公園
22:07着
22:07発
小豆沢通り
22:08着
22:08発
志村坂下
22:12着
22:12発
志村三丁目駅
22:12着
22:12発
志村四中 0分
22:14着
22:14発
志村消防署 2分
22:15着
22:15発
西台公園 3分
22:16着
22:16発
環八若木二丁目 4分
22:18着
22:18発
練馬北町車庫 6分
22:19着
22:19発
平和台二丁目 7分
22:20着
22:20発
平和台郵便局 8分
22:24着
平和台駅 12分