国際興業バス赤85系統
志村三丁目駅平和台駅,平和台駅方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 21:37発

所要時間(概算)
21:25発 赤羽駅西口
21:25着
21:25発
赤羽台坂下
21:26着
21:26発
赤羽台三丁目
21:27着
21:27発
八幡小学校北
21:28着
21:28発
東京北医療センター入口
21:30着
21:30発
北赤羽駅入口
21:31着
21:31発
小豆沢公園
21:32着
21:32発
小豆沢通り
21:33着
21:33発
志村坂下
21:37着
21:37発
志村三丁目駅
21:37着
21:37発
志村四中 0分
21:39着
21:39発
志村消防署 2分
21:40着
21:40発
西台公園 3分
21:41着
21:41発
環八若木二丁目 4分
21:43着
21:43発
練馬北町車庫 6分
21:44着
21:44発
平和台二丁目 7分
21:45着
21:45発
平和台郵便局 8分
21:49着
平和台駅 12分