国際興業バス赤84系統
志村坂下大東文化大学,大東文化大学方面

志村健康福祉センター入口:2021年11月28日(日) 22:20発

所要時間(概算)
22:05発 赤羽駅西口
22:05着
22:05発
赤羽台坂下
22:06着
22:06発
赤羽台三丁目
22:07着
22:07発
八幡小学校北
22:08着
22:08発
東京北医療センター入口
22:10着
22:10発
北赤羽駅入口
22:11着
22:11発
小豆沢公園
22:12着
22:12発
小豆沢通り
22:13着
22:13発
志村坂下
22:17着
22:17発
志村三丁目駅
22:17着
22:17発
志村四中
22:18着
22:18発
相生橋
22:19着
22:19発
蓮根一丁目
22:21着
22:21発
西台交差点 1分
22:24着
大東文化大学 4分