国際興業バス赤83系統
北赤羽駅入口,赤羽駅西口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 07:04発

所要時間(概算)
07:06着
07:06発
志村坂下 2分
07:07着
07:07発
小豆沢通り 3分
07:08着
07:08発
小豆沢公園 4分
07:11着
07:11発
北赤羽駅入口 7分
07:12着
07:12発
東京北医療センター入口 8分
07:13着
07:13発
八幡小学校北 9分
07:18着
赤羽駅西口 14分