国際興業バス赤83系統
北赤羽駅入口,赤羽駅西口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 06:45発

所要時間(概算)
06:47着
06:47発
志村坂下 2分
06:48着
06:48発
小豆沢通り 3分
06:49着
06:49発
小豆沢公園 4分
06:51着
06:51発
北赤羽駅入口 6分
06:52着
06:52発
東京北医療センター入口 7分
06:53着
06:53発
八幡小学校北 8分
06:58着
赤羽駅西口 13分