国際興業バス赤83系統
北赤羽駅入口,赤羽駅西口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 06:34発

所要時間(概算)
06:36着
06:36発
志村坂下 2分
06:37着
06:37発
小豆沢通り 3分
06:38着
06:38発
小豆沢公園 4分
06:40着
06:40発
北赤羽駅入口 6分
06:41着
06:41発
東京北医療センター入口 7分
06:42着
06:42発
八幡小学校北 8分
06:47着
赤羽駅西口 13分