国際興業バス赤83系統
北赤羽駅入口,赤羽駅西口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 06:29発

所要時間(概算)
06:31着
06:31発
志村坂下 2分
06:32着
06:32発
小豆沢通り 3分
06:33着
06:33発
小豆沢公園 4分
06:35着
06:35発
北赤羽駅入口 6分
06:36着
06:36発
東京北医療センター入口 7分
06:37着
06:37発
八幡小学校北 8分
06:42着
赤羽駅西口 13分