国際興業バス赤56系統
西台駅志村坂上,赤羽駅西口方面
西台中学校:2021年12月5日(日) 19:29発
所要時間(概算) |
---|
19:29着 19:29発 |
西台中学校 |
19:30着 19:30発 |
西台交差点南 | 1分 |
19:30着 19:30発 |
環八高速下 | 1分 |
19:35着 19:35発 |
中台三丁目 | 6分 |
19:35着 19:35発 |
中台二丁目 | 6分 |
19:36着 19:36発 |
志村小学校 | 7分 |
19:37着 19:37発 |
志村二丁目 | 8分 |
19:38着 19:38発 |
志村坂上 | 9分 |
19:41着 19:41発 |
志村坂上区民事務所 | 12分 |
19:42着 19:42発 |
小豆沢二丁目 | 13分 |
19:43着 19:43発 |
志村四小 | 14分 |
19:44着 19:44発 |
小豆沢住宅 | 15分 |
19:45着 19:45発 |
志村二中 | 16分 |
19:46着 19:46発 |
赤羽西六丁目 | 17分 |
19:48着 19:48発 |
赤羽郷 | 19分 |
19:49着 19:49発 |
赤羽都営住宅 | 20分 |
19:50着 19:50発 |
法善寺交番 | 21分 |
19:54着 |
赤羽駅西口 | 25分 |