国際興業バス赤53系統
前野小学校志村一丁目,赤羽駅西口方面
ときわ台駅:2021年12月3日(金) 18:12発
所要時間(概算) |
---|
18:12発 | ときわ台駅 |
18:12着 18:12発 |
常盤台教会 | 0分 |
18:13着 18:13発 |
中央通り(板橋区常盤台) | 1分 |
18:14着 18:14発 |
常盤台三丁目 | 2分 |
18:15着 18:15発 |
前野町六丁目 | 3分 |
18:17着 18:17発 |
前野小学校 | 5分 |
18:18着 18:18発 |
前野町三丁目 | 6分 |
18:19着 18:19発 |
前野町四丁目 | 7分 |
18:21着 18:21発 |
志村一丁目 | 9分 |
18:22着 18:22発 |
小豆沢一丁目 | 10分 |
18:23着 18:23発 |
赤羽西六丁目 | 11分 |
18:24着 18:24発 |
赤羽郷 | 12分 |
18:25着 18:25発 |
赤羽自然観察公園 | 13分 |
18:27着 18:27発 |
HPSC陸上門 | 15分 |
18:28着 18:28発 |
西が丘 | 16分 |
18:29着 18:29発 |
赤羽西四丁目 | 17分 |
18:30着 18:30発 |
弁天坂下 | 18分 |
18:32着 18:32発 |
弁天通り | 20分 |
18:39着 |
赤羽駅西口 | 27分 |