国際興業バス赤50系統
十条駅,赤羽駅西口方面
本町通り(北区王子本町):2021年12月5日(日) 17:13発
所要時間(概算) |
---|
17:13着 17:13発 |
本町通り(北区王子本町) |
17:14着 17:14発 |
南橋 | 1分 |
17:15着 17:15発 |
上十条郵便局 | 2分 |
17:17着 17:17発 |
十条駅 | 4分 |
17:19着 17:19発 |
上十条三丁目 | 6分 |
17:20着 17:20発 |
上十条四丁目 | 7分 |
17:21着 17:21発 |
姥ケ橋 | 8分 |
17:22着 17:22発 |
西が丘三丁目 | 9分 |
17:25着 17:25発 |
HPSC南 | 12分 |
17:26着 17:26発 |
HPSC陸上門 | 13分 |
17:27着 17:27発 |
西が丘 | 14分 |
17:28着 17:28発 |
赤羽西四丁目 | 15分 |
17:29着 17:29発 |
弁天坂下 | 16分 |
17:31着 17:31発 |
弁天通り | 18分 |
17:37着 |
赤羽駅西口 | 24分 |