国際興業バス赤50系統
十条駅,赤羽駅西口方面
本町通り(北区王子本町):2021年12月3日(金) 13:13発
所要時間(概算) |
---|
13:13着 13:13発 |
本町通り(北区王子本町) |
13:14着 13:14発 |
南橋 | 1分 |
13:15着 13:15発 |
上十条郵便局 | 2分 |
13:17着 13:17発 |
十条駅 | 4分 |
13:19着 13:19発 |
上十条三丁目 | 6分 |
13:20着 13:20発 |
上十条四丁目 | 7分 |
13:21着 13:21発 |
姥ケ橋 | 8分 |
13:22着 13:22発 |
西が丘三丁目 | 9分 |
13:25着 13:25発 |
HPSC南 | 12分 |
13:26着 13:26発 |
HPSC陸上門 | 13分 |
13:27着 13:27発 |
西が丘 | 14分 |
13:28着 13:28発 |
赤羽西四丁目 | 15分 |
13:29着 13:29発 |
弁天坂下 | 16分 |
13:31着 13:31発 |
弁天通り | 18分 |
13:37着 |
赤羽駅西口 | 24分 |