国際興業バス赤50系統
十条駅,赤羽駅西口方面
本町通り(北区王子本町):2021年12月3日(金) 08:35発
所要時間(概算) |
---|
08:35着 08:35発 |
本町通り(北区王子本町) |
08:36着 08:36発 |
南橋 | 1分 |
08:37着 08:37発 |
上十条郵便局 | 2分 |
08:39着 08:39発 |
十条駅 | 4分 |
08:41着 08:41発 |
上十条三丁目 | 6分 |
08:42着 08:42発 |
上十条四丁目 | 7分 |
08:43着 08:43発 |
姥ケ橋 | 8分 |
08:44着 08:44発 |
西が丘三丁目 | 9分 |
08:47着 08:47発 |
HPSC南 | 12分 |
08:48着 08:48発 |
HPSC陸上門 | 13分 |
08:49着 08:49発 |
西が丘 | 14分 |
08:50着 08:50発 |
赤羽西四丁目 | 15分 |
08:51着 08:51発 |
弁天坂下 | 16分 |
08:53着 08:53発 |
弁天通り | 18分 |
08:59着 |
赤羽駅西口 | 24分 |