国際興業バス赤31−2系統
環七,赤羽車庫方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 22:22発

所要時間(概算)
22:13発 高円寺駅北口
22:14着
22:14発
高円寺中学校
22:15着
22:15発
野方二丁目
22:16着
22:16発
野方駅入口
22:17着
22:17発
野方駅北口
22:18着
22:18発
中野北郵便局
22:19着
22:19発
豊玉中
22:20着
22:20発
豊玉中二丁目
22:21着
22:21発
豊玉北
22:22着
22:22発
羽沢(新桜台駅)
22:23着
22:23発
小竹町二丁目 1分
22:25着
22:25発
武蔵野病院 3分
22:26着
22:26発
小茂根 4分
22:27着
22:27発
かみのね橋 5分
22:28着
22:28発
東山町 6分
22:30着
22:30発
南常盤台 8分
22:31着
22:31発
中板橋駅入口 9分
22:32着
22:32発
富士見町都営住宅 10分
22:34着
22:34発
大和町(板橋本町駅) 12分
22:35着
22:35発
稲荷台 13分
22:36着
22:36発
姥ケ橋 14分
22:37着
22:37発
西が丘三丁目 15分
22:38着
22:38発
HPSC南 16分
22:43着
赤羽車庫 21分