国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 21:51発

所要時間(概算)
21:40発 高円寺駅北口
21:41着
21:41発
高円寺中学校
21:42着
21:42発
野方二丁目
21:43着
21:43発
野方駅入口
21:44着
21:44発
野方駅北口
21:45着
21:45発
中野北郵便局
21:46着
21:46発
豊玉中
21:47着
21:47発
豊玉中二丁目
21:50着
21:50発
豊玉北
21:51着
21:51発
羽沢(新桜台駅)
21:52着
21:52発
小竹町二丁目 1分
21:54着
21:54発
武蔵野病院 3分
21:55着
21:55発
小茂根 4分
21:56着
21:56発
かみのね橋 5分
21:57着
21:57発
東山町 6分
21:59着
21:59発
南常盤台 8分
22:00着
22:00発
中板橋駅入口 9分
22:01着
22:01発
富士見町都営住宅 10分
22:03着
22:03発
大和町(板橋本町駅) 12分
22:04着
22:04発
稲荷台 13分
22:05着
22:05発
姥ケ橋 14分
22:06着
22:06発
上十条五丁目 15分
22:06着
22:06発
王子第三小学校 15分
22:07着
22:07発
十条仲原二丁目 16分
22:08着
22:08発
中十条四丁目 17分
22:09着
22:09発
東十条四丁目 18分
22:10着
22:10発
東十条六丁目 19分
22:10着
22:10発
赤羽南二丁目 19分
22:10着
22:10発
赤羽南一丁目 19分
22:20着
赤羽駅東口 29分