国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 21:21発

所要時間(概算)
21:10発 高円寺駅北口
21:11着
21:11発
高円寺中学校
21:12着
21:12発
野方二丁目
21:13着
21:13発
野方駅入口
21:14着
21:14発
野方駅北口
21:15着
21:15発
中野北郵便局
21:16着
21:16発
豊玉中
21:17着
21:17発
豊玉中二丁目
21:20着
21:20発
豊玉北
21:21着
21:21発
羽沢(新桜台駅)
21:22着
21:22発
小竹町二丁目 1分
21:24着
21:24発
武蔵野病院 3分
21:25着
21:25発
小茂根 4分
21:26着
21:26発
かみのね橋 5分
21:27着
21:27発
東山町 6分
21:29着
21:29発
南常盤台 8分
21:30着
21:30発
中板橋駅入口 9分
21:31着
21:31発
富士見町都営住宅 10分
21:33着
21:33発
大和町(板橋本町駅) 12分
21:34着
21:34発
稲荷台 13分
21:35着
21:35発
姥ケ橋 14分
21:36着
21:36発
上十条五丁目 15分
21:36着
21:36発
王子第三小学校 15分
21:37着
21:37発
十条仲原二丁目 16分
21:38着
21:38発
中十条四丁目 17分
21:39着
21:39発
東十条四丁目 18分
21:40着
21:40発
東十条六丁目 19分
21:40着
21:40発
赤羽南二丁目 19分
21:40着
21:40発
赤羽南一丁目 19分
21:50着
赤羽駅東口 29分