国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 21:01発

所要時間(概算)
20:50発 高円寺駅北口
20:51着
20:51発
高円寺中学校
20:52着
20:52発
野方二丁目
20:53着
20:53発
野方駅入口
20:54着
20:54発
野方駅北口
20:55着
20:55発
中野北郵便局
20:56着
20:56発
豊玉中
20:57着
20:57発
豊玉中二丁目
21:00着
21:00発
豊玉北
21:01着
21:01発
羽沢(新桜台駅)
21:02着
21:02発
小竹町二丁目 1分
21:04着
21:04発
武蔵野病院 3分
21:05着
21:05発
小茂根 4分
21:06着
21:06発
かみのね橋 5分
21:07着
21:07発
東山町 6分
21:09着
21:09発
南常盤台 8分
21:10着
21:10発
中板橋駅入口 9分
21:11着
21:11発
富士見町都営住宅 10分
21:13着
21:13発
大和町(板橋本町駅) 12分
21:14着
21:14発
稲荷台 13分
21:15着
21:15発
姥ケ橋 14分
21:16着
21:16発
上十条五丁目 15分
21:16着
21:16発
王子第三小学校 15分
21:17着
21:17発
十条仲原二丁目 16分
21:18着
21:18発
中十条四丁目 17分
21:19着
21:19発
東十条四丁目 18分
21:20着
21:20発
東十条六丁目 19分
21:20着
21:20発
赤羽南二丁目 19分
21:20着
21:20発
赤羽南一丁目 19分
21:30着
赤羽駅東口 29分