国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 20:43発

所要時間(概算)
20:32発 高円寺駅北口
20:33着
20:33発
高円寺中学校
20:34着
20:34発
野方二丁目
20:35着
20:35発
野方駅入口
20:36着
20:36発
野方駅北口
20:37着
20:37発
中野北郵便局
20:38着
20:38発
豊玉中
20:39着
20:39発
豊玉中二丁目
20:42着
20:42発
豊玉北
20:43着
20:43発
羽沢(新桜台駅)
20:44着
20:44発
小竹町二丁目 1分
20:46着
20:46発
武蔵野病院 3分
20:47着
20:47発
小茂根 4分
20:48着
20:48発
かみのね橋 5分
20:49着
20:49発
東山町 6分
20:51着
20:51発
南常盤台 8分
20:52着
20:52発
中板橋駅入口 9分
20:53着
20:53発
富士見町都営住宅 10分
20:55着
20:55発
大和町(板橋本町駅) 12分
20:56着
20:56発
稲荷台 13分
20:57着
20:57発
姥ケ橋 14分
20:58着
20:58発
上十条五丁目 15分
20:58着
20:58発
王子第三小学校 15分
20:59着
20:59発
十条仲原二丁目 16分
21:00着
21:00発
中十条四丁目 17分
21:01着
21:01発
東十条四丁目 18分
21:02着
21:02発
東十条六丁目 19分
21:02着
21:02発
赤羽南二丁目 19分
21:02着
21:02発
赤羽南一丁目 19分
21:12着
赤羽駅東口 29分