国際興業バス赤31系統
環七,赤羽駅東口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 20:11発

所要時間(概算)
20:00発 高円寺駅北口
20:01着
20:01発
高円寺中学校
20:02着
20:02発
野方二丁目
20:03着
20:03発
野方駅入口
20:04着
20:04発
野方駅北口
20:05着
20:05発
中野北郵便局
20:06着
20:06発
豊玉中
20:07着
20:07発
豊玉中二丁目
20:10着
20:10発
豊玉北
20:11着
20:11発
羽沢(新桜台駅)
20:12着
20:12発
小竹町二丁目 1分
20:14着
20:14発
武蔵野病院 3分
20:15着
20:15発
小茂根 4分
20:16着
20:16発
かみのね橋 5分
20:17着
20:17発
東山町 6分
20:19着
20:19発
南常盤台 8分
20:20着
20:20発
中板橋駅入口 9分
20:21着
20:21発
富士見町都営住宅 10分
20:23着
20:23発
大和町(板橋本町駅) 12分
20:24着
20:24発
稲荷台 13分
20:25着
20:25発
姥ケ橋 14分
20:26着
20:26発
上十条五丁目 15分
20:26着
20:26発
王子第三小学校 15分
20:27着
20:27発
十条仲原二丁目 16分
20:28着
20:28発
中十条四丁目 17分
20:29着
20:29発
東十条四丁目 18分
20:30着
20:30発
東十条六丁目 19分
20:30着
20:30発
赤羽南二丁目 19分
20:30着
20:30発
赤羽南一丁目 19分
20:40着
赤羽駅東口 29分